03:40
Итоги Конкурса Астафьев «Живое слово правды и любви»

Завершился муниципальный конкурс «Живое слово правды и любви», посвященного 100-летию со дня рождения Виктора Петровича Астафьева

В марте 2024 года в БИЦ МБОУ СОШ № 6 г. Амурска прошел муниципальный конкурс «Живое слово правды и любви», посвященного 100-летию со дня рождения Виктора Петровича Астафьева. В конкурсе приняли участие 57 обучающихся из 9 общеобразовательных учреждений Амурского муниципального района: МБОУ СОШ № 2 г. Амурска, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, МБОУ НОШ № 7 г. Амурска, МБОУ СОШ № 1 п. Эльбан, МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан, МБОУ СОШ п. Тейсин, МБОУ СОШ п. Известковый, МБОУ СОШ п. Санболи.

         По итогам работы жюри места распределились следующим образом.

В номинации «Реклама любимой книги» победители среди 4-5 классов:

- Маслова Дарья, МБОУ СОШ п. Тейсин;

- Попова Карина, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска.

Среди 6-7 классов - Садовская Эльвира, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска.

Призеры (2 место) среди 4-5 классов:

- Алексеенко Ксения, Заболотина Ангелина, Поконова Виталина, Котова Александра, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска;

- Жерш Анастасия, Чекина Юлия, Светенков Александр МБОУ СОШ № 6 г. Амурска;

- Кузьменко Софья, МБОУ СОШ № 2 г. Амурска.

Среди 6-7 классов:

- Озеров Константин, Шибаева Виолетта, Шулина Изобэлла, МБОУ СОШ п. Тейсин;

- Черемисина Алена, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска.

Призеры (3 место) среди 4-5 классов:

- Зубехина Елизавета, И Диана, Кондрашов Андрей, Михайлов Артур, Шуть Мирослав, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска;

- Кечуткина Карина, МБОУ НОШ № 1 п. Эльбан.

Среди 6-7 классов:

- Аппельганц Алена, Мидонова Анна, Воробьева Эльвира, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска;

- Зинина Милана, Поташова Ангелина, МБОУ СОШ п. Тейсин;

В номинации «Буклет» победители среди 8-9 классов:

- Алексеенко Матвей, Андрейчук Эльвира, Стец Александр, Ушакова Екатерина, Чеховская Анастасия, МБОУ СОШ № 3 г. Амурска;

- Артемова Валерия, Юсупова Дарья, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска.

Среди 10-11 классов – Муратова Диана, МБОУ СОШ п. Тейсин.

Призеры среди 8-9 классов:

- Захарова Александра (2 место), МБОУ СОШ № 6 г. Амурска.

- Жураева Анастасия (3 место), МБОУ СОШ № 3 п. Эльбан.

Призер (2 место) среди 10-11 классов - Герасимов Владислав, МБОУ СОШ п. Известковый.

Поздравляем победителей, призеров и их педагогов-наставников, благодарим участников Конкурса!

Категория: Русский язык, родной язык и литература | Просмотров: 150 | Добавил: mkuhessoadm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar